Последний день лета

31 августа

Добрый день!
Сегодня последний день лета и как же сильно ощущается быстротечность времени...
Вчера мы здорово погуляли вечером по набережной Волги. Встретили замечательный закат.


Несмотря на прогнозы синоптиков, сегодня чудесный солнечный день.
И в этот последний день уходящего лета я хочу поделиться с вами со своей новой работой, которую я сделала по шаблону от блога "Мухи творчества" в рамках задания - Проект "Неформат" шаблон № 12.
 В работе использованы: кардсток Scrapberry's, бумага Teresa Collins, бумажная салфетка, вырубка сердечки, цветы, листочки, дотсы и фигурки птичек, штамп Scrapberry's.



Открытка сделана на заказ на годовщину свадьбы для замечательной пары. Нестандартная форма делает открытку еще интереснее. Заказчик как раз просил сделать необычную открытку.
Участвую в задании:

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Анастасия, очень красивая открытка у Вас получилась! Палитра просто чудесная! Спасибо за участие в проекте "Неформат"! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная свадебная открытка! Спасибо за участие в проекте Неформат. Ваши мухи творчества.

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022