Пусть мечты сбываются

25 ноября

Всем привет!
До самого главного праздника года во всем мире остается всё меньше дней. Все начали активную подготовку к празднованию Нового года.
Многие будут встречать праздник в кругу семьи, а кто-то возможно соберет чемодан и поедет в другую страну... Например, в Великобританию. Честно признаться, мне самой очень хочется побывать в этой стране, а именно в Лондоне. Увидеть Биг Бен и пройтись по Тауэрскому мосту.
Но пока это только мечты... Но зато можно порадовать человека, который так же мечтает попасть в Лондон, чудесной открыткой.


Материалы: кардсток Docrafts, скрапбумага, ленточка и высечки от Рукоделие "Зимняя история", вырубная салфетка, вязаный цветок, брадс и акриловые капельки.


Пусть этот Новый год исполнит все мечты! Возможные и невозможные.

Участвую в задании:

You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022