Итоги CAS марафона 2016 от Совушки Славии

01 ноября

Всем привет!
Вот и пролетело время и пора писать итоговый пост про участие в CAS марафоне от Совушки Славии.

Итак, вспомним все пройденные этапы и посмотрим на открытки.



Первый этап был для меня очень интересным. Я узнала про новую технику - stamp kissing. Было здорово попробовать сделать такое самой.



Мой любимый этап. Обожаю раскрашивать штампы. А уж эти пионы покорили мое сердце, потому что это мои любимые цветы.




Третий этап был посложнее. Хотя что может быть легче использования в своей работе вырубки. Оказывается может быть и сложно. Надо над этим поработать.



С тиснением тоже вышло не все гладко. Так как я редко использую фоновое тиснение в своих работах, не получилось сдружится с этой техникой. Хотя полно и ножей для вырубки с тиснением. В общем надо подтянуть знания и в этом. 




Создание фонов. В этом я тоже не мастер. Только учусь. Но было очень интересно. Рисовать акварелью мне очень понравилось. Надо больше тренироваться и практиковаться в этом.




Мой личный шедевр! Как мне самой кажется, тут сложилось все. Очуметь какое красивое звездное небо. Сама от себя в восторге. Как говорится сам себя не похвалишь... В общем я результатом довольна.

Было очень приятно принять участие в марафоне. Многое узнала, многое приняла к сведению. Опыт приходит с количеством испорченных открыток =) Буду стараться и дальше!
Спасибо всем кто следил за моими работами! Мне очень это приятно.
Всем отличного настроения! Буду ждать очередной марафон.

You Might Also Like

7 коммент.

  1. Настя, огромное спасибо за ваше участие в нашем марафоне! Работы интересные, каждая по-своему. Последние две уже почти профессиональные в исполнении и подаче. Я желаю вам творческих успехов! Спасибо, что были с нами все это время, надеемся, что не раз еще увидим ваши работы в нашем блоге! Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, спасибо за то, что прошла с нами все этапы Марафона! Здорово, что ты не останавливаешься на достигнутом, хочешь учиться и перенимать опыт!!! У тебя обязательно все получится и уже получается! И да, олень прекрасен, фон нереальный! Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, у вас все открытки очаровательные и такие разные! Удачи в финале!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие все здоровские! Но олень меня покорил)))

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, открытка с оленем покорила моё сердце!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, открытка с оленем просто шедевр!!! Спасибо за ваши замечательные открытки в нашем марафоне, надеюсь вы будете продолжать радовать нас своими идеями в дальнейшем) Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень приятно и здорово читать все выводы, которые сделаны под каждым этапом. "Нужно подтянуть знания", "Надо над этим поработать".. в общем, мне кажется, главный результат от этого марафона уже в кармане: новые техники и новые знания! Мне очень нравится, что во всех работах, даже если что-то получилось не так, как хотелось, чувствуется стиль и композиция. Поэтому теперь только практика-практика-практика, и все работы будут личными шедеврами! Спасибо за участие в марафоне! До скорых встреч в блоге Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022