Sweet card

02 ноября

Всем привет!
Начало ноября, а это значит, что в нашем блоге Crazy lab стартовало новое задание по CAS. Оно вам очень понравится) Так как тема всеми любимая - сладкое.
Hello everyone!
November Challenge in our blog Crazy lab associated with the sweet theme.




Фон я сделала с помощью дистресс чернил. Добавила брызги белой акварельной краской. На вырубку в виде круга наштамповала кексы и раскрасила их маркерами. Надпись сделана с помощью ножа для вырубки. В качестве дополнительных акцентов использовала пайетки и глосси.
Background I made using distress ink. I added a splash of white watercolor paint. Cupcakes colored with markers. Greeting lettering made with a cutting die. As additional accents used sequins and glossy.




А внутри открытки получателя будет ждать мишка с кексом. Так же раскрашен маркерами.
And inside card is a teddy bear with a cupcake. Also colored with markers.



Ждем ваши работы! Всем отличного дня!
Waiting for your work! I wish you all a great day!

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Ой, какая здоровская открытка! Вы раскрашивали маркерами Finecolour? А то я тоже планирую заказать набор, и вся в раздумьях...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Finecolour. Отличная альтернатива Copic. И цена хорошая. Но там цвета крышек не совпадают с чернилами.

      Удалить
  2. Настя, я ещё хочу вас пригласить участвовать в нашей галерее "Давайте дружить". Она выходит раз в две недели, по вторникам, там можно показывать свои работы, привлечь новых читателей в блог и познакомиться с другими мастерами) Приходите) Вот ссылка на галерею в моём блоге.

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022