Любишь готовить, люби и рецепты правильно хранить

12 марта

Всем привет!
Надоело мне распечатывать рецепты на бумажки, которые потом теряются. Покупной блокнот тоже не вариант. Тем более, если можешь сделать сама =) И записывать в такой блокнот приятнее, потому что он свой, родной, сделанный с душой.
А в блоге Crazy lab как раз проходит совместный проект "Кулинарный блокнот" от Ирины Кундиковой (Scrapira), который как раз дополнительно меня мотивировал на создание блокнота. И я с удовольствием присоединяюсь.


Итак, вот какие разделители у меня получились к первому этапу.


За основу взяла краф бумагу плотностью 200 гр пастели от фирмы Palazzo. В качестве подложек для картинок и надписей использовала скрап бумагу из набора Candy floss от Wild Rose Studio. Акварельные картинки найдены на просторах интернета и распечатаны на бумаге для пастели фирмы Tiziano. Вырубная салфетка от Agi art. Простой декор, ничего лишнего. Всё как мне нравится =)
Ниже каждый разделитель по отдельности.







Будущий блокнот будет на пружинках, в каждом разделе будут странички для записей рецептов. Странички сделала сама.


За идею спасибо Юлии Кош. Я нашла кулинарные картинки, а потом случайно ее видео о том как самой сделать странички. Картинки оказались точно такими =) Но у меня свой вариант их использования на разделителях. Получилось, по-моему, неплохо.
Спасибо за внимание!

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Настюш, замечательные, такие лаконичный разделители, и странички!!!! Спасибо, что творишь в рамках нашего СП от Crazy lab

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Крафтовые разделители здорово смотрятся :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Прям сразу захотелось крафт использовать. Правда теперь не знаю какую обложку делать, чтобы обыграть)

      Удалить
  3. Просто, стильно, но со вкусом! Благодарю вас, что вдохновились заданием от блога "Crazy-Lab"

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022