Хоровод снеговичков рамках 4 этапа СП "CHERRY CRISTMAS"

10 декабря

Всем привет!
Сегодня я с вдохновением в рамках СП"CHERRY CRISTMAS".
У всех полным ходом идет подготовка к Новому году. А кто-то даже и не задумывался. Мы свою елку поставили 30 ноября. Решили, что настроение в наших руках и надо его создавать.

Для создания своей гирлянды я использовала наборы штампов "Зимние поздравления" и "Новогодние елочки". Снеговичков, подарки и елочку я отштамповала, раскрасила маркерами и вырезала по контуру. Заготовки в форме флажков украсила снежинками с помощью двух цветов дистресс чернил и добавила надписи.


Затем все детали приклеила на флажки с помощью вспененного скотча. Остается только прикрепить их на декоративную веревку с помощью прищепок и повесить в желаемом месте.







Новогоднего всем настроения!



You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022