Открытки с феями с АгиАрт

02 августа

Всем привет!
Сегодня я хочу поделиться с вами тройкой кругляшей-открыточек. Яркий летний привет из сказочного леса. Три феи утопают в зелени. Один набор штампов и маленький хоровод открыток.



В качестве основ во всех открытках использовала набор ножей "Круги с прострочкой".
На основе большого круга фон отштампован листьями. Два венка отштампованы, вырублены и раскрашены маркерами. Соединила их так, что получилось как будто два кольца рядом. Говорящая надпись как бы намекает на предложение.





Во второй открытке я сделала шейкер из нескольких вырубленных рамочек. Внутри разместилась фея. На рамке собрался небольшой веночек и божья коровка. Надпись раскрашена черным маркером.




Третья открытка получилась самой зеленой и сочной. Фон отштампован листьями и зелеными чернилами. Рамка так же отштампована листьями и раскрашена маркерами. Домик и фею приклеила на объемный скотч. Добавила дотсы и такую же надпись как в предыдущей открытке.




В работе использованы:





Отличного настроения и вдохновения!

Ваша Анастасия

 

You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022