МК по тегам "Новогоднее" с АгиАрт

12 октября

 Всем привет!

Сегодня я хочу показать вам процесс создания новогодних тегов. Настоящая коллаборация с ножами из нового релиза и штампов, которые уже давно ждут своего звездного часа для начала подготовки к очередному новому году. На одном шарике получилась сцена из известной сказки, второй шарик - о тепле и уюте в кругу родных и близких, третий - напоминает про ожидание чуда и кучи подарков.




 Для работы нам понадобятся:

- белый кардсток для основы и вырубки

- ножи для вырубки новогодней темы

- фоновые штампы

- дистресс чернила

- клей и объемный скотч

- лента или веревка для дополнительного декора


Для начала я вырубила основы шаров. Затем затонировала их дистресс чернилами и добавила оттиски фоновыми штампами. Вырубила и раскрасила остальной декор - варежки, животных, свитера и т.д.


После этого распределила все детали по основам и приклеила на клей и объемный скотч. На одном из шариков добавила снег белой гелевой ручкой.





И непосредственно видео процесса.

В работе использованы:

Нож для вырубки "Теплые рукавицы"

Нож для вырубки "Уютный свитер"

Ножи для вырубки "Зимние надписи №2"

Ножи для вырубки "Зимняя избушка"

Ножи для вырубки "Лесные жители"












Отличного настроения и вдохновения!


You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022