Новогодний привет

30 января

 Всем привет!

Сегодня неожиданно будут новогодние работы. Несмотря на то, что мы уже практически месяц активно проживаем наступивший год, эта тема меня не отпускает. К тому же в Китае празднуют наступление года Черного Водяного кролика до 9 февраля. И сегодня у нас будут открытки и тег с прекрасными штампами из последнего релиза от АгиАрт.




Для двух открыток я использовала набор "Рождественский венок" и надписи из набора "Новогодние надписи №2". Фон сделала с помощью маленьких штампов из наборов "С любовью от зайчика" и "Лесные друзья". Дополнительные акценты нарисовала белым маркером и приклеила парочку дотсов. Венки получились немного запорошенными снегом.



Для второй пары я отштамповала, раскрасила маркерами и вырезала по контуру зайцев. На фоне гирлянды тоже раскрашены маркерами. Добавила цветные точки и дотсы.



Для тега я использовала те же ножи как и для основ открыток. Из венка с помощью большого количества вырубки сделала шейкер. Фон и надпись затонировала дистресс чернилами Oxide. Сам венок раскрашен маркерами и дополнительно белым маркером везде добавила имитацию снега.


Ниже еще немного фото с открытками. Ждем ваши работы с нашими зайцами!






В работе использованы:

Набор штампов "С любовью от зайчика"

Набор штампов "Лесные друзья"

Набор штампов "Надписи №7"

Набор штампы + ножи "Рождественский венок"

Набор штампов "Новогодние надписи №2"

Ножи для вырубки "Теги большие"

Всем отличного настроения и легкого года!

Ваша Анастасия




You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022