Dream on

24 октября


Всем привет!
Сегодня у нас отличная солнечная погода. А я к вам с не менее яркой открыткой.
Для создания открытки использовала бумагу для черчения, набор штампов Altenew и акварельные краски. Акварельный фон сделан двумя цветами - светло-зеленым и мятным.

В качестве дополнительных акцентов использовала glossy accents от Ranger и 3D glossy points от My Hobby Point. Моя первая попытка леттеринга сделана  акриловой краской черного цвета, лайнером и белой гелевой ручкой.

Открытка сделана по скетчу от Совушки Славии.

Так же приму участие в V этапе CAS-марафон 2016


You Might Also Like

3 коммент.

  1. Отличное использование акварели! Получилось здорово и когда смотришь на открытку, она кажется невесомой)) Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка — сама нежность! Воздушно и легко, и этот штамп-цветок волшебный, и леттеринг смотрится отлично. Спасибо за участие от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, очень нежно и элегантно получилось! Спасибо за использование скетча от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022