Простая геометрия

06 октября

Всем привет!
Работы дизайнеров Cherrylana designs в задании по скетчу вдохновили меня на создание еще одной открытки.



Вот что можно сделать с помощью дюймового штампа из набора от Питерского Скрапклуба, ножа для вырубки от MFT, ножа-флажка от Fantasy и акварельных маркеров.

С помощью ножа от MFT с одного края я сделала вырубку. Кружочки, которые остались после этого я заполнила другими, раскрашенными акварельными маркерами. Я думаю, что данную открытку можно отнести к технике "инкрустация из высечек".

Принимаю участие в CAS-МАРАФОН 2016 от Совушки Славии. 3 этап - вырубка.
 

You Might Also Like

5 коммент.

  1. Настя, спасибо! Открытка выглядит здорово! Но мы бы хотели прочесть более подробно о технике вырубки, которую вы использовали для создания своей работы.

    =Совушка Славия=

    ОтветитьУдалить
  2. Насть, открытка получилась интересная и яркая! Напоминает школьную вечеринку с конфетти))) Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькая открыточка, стильная и веселая, отлично обыгран наш скетч, спасибо от CherryLana!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер! Какая лаконичная и стильная работа! Спасибо, что вдохновляетесь и творите с Cherrylana designs!

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022