Happy new year

29 октября

Всем привет!
Сегодня я к вам с необычной открыткой. Это новогодняя открытка-шейкер.

Материалы: бумага для акварели, вырубка, дистресс чернила, ножи для вырубки Scrap Man, штамп от Питерского Скрапклуба, блестки, пайетки, бисер, все необходимое для горячего эмбоссинга, белая гелевая ручка.
 На акварельной бумаге я сделала фон-основу, потом вырубила с помощью ножей два прямоугольника. Маленький стал основой для оленя, который задекорирован блестками с использованием техники горячего эмбоссинга (использовала липкую пудру). Белой гелевой ручкой нарисовала звезды. Большой прямоугольник с окошком использован для создания шейкера. Внутри пайетки и прозрачный бисер. На отдельном листе бумаги отшамповала надпись и белой пудрой сделала маску (в технике горячего эмбоссинга с использованием белой пудры от Hero Arts). Потом поверх нанесла дистресс чернила для имитации неба. Надпись приклеена на вспененный скотч, чтобы придать объем.


Вот такая сказочная открытка получилась в итоге.
Желаю вам отличного настроения!

Вдохновили:

Очень звездное задание!





You Might Also Like

11 коммент.

  1. Клаааасс! Олень в северном сиянии!) Красотища!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, какая же она сказочно прекрасная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Да, открытка меня тоже покорила)

      Удалить
  3. Волшебная открытка! очень нравится палитра цветов!
    Спасибо от Совушки Славии

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, как здорово получилось передать сказочность новогодней ночи! Очень красивая! Спасибо от Совушки Славии за участие в марафоне!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая новогодняя открытка, но к сожалени. участвуют работы в стиле Clean and Simple, спасибо от блога 1000moments, что вдохновились нашим заданием.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, конечно. Но я не соглашусь с тем, что это не CAS. Что именно смутило и вы решили, что это не тот стиль?

      Удалить

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022