Цветочная феерия (первый и второй этапы СП с О'Кей)

10 октября

Всем привет!
Я сегодня к вам с цветами ручной работы. Сделаны они в рамках совместного проекта "7 цветов с Ольгой Килиной". К сожалению, я не с самого начала. Объединяю в этом посте сразу два этапа. Так как для первого я не сразу нашла необходимую бумагу...
Но вот все материалы найдены и цветы готовы =)

Вот такие красавцы получились.


Эти сделаны в рамках второго этапа. Желтые из бумаги для пастели Tizian. Плотность не помню. Мятные сделаны из той же бумаги, но белого цвета. Тонированы чернилами-спрей от My Hobby Point.


Два крупных цветка сделаны в рамках первого этапа из упаковочной бумаги. Можно было взять тишью или фильтры для кофе. Вот белые цветы как раз сделаны из фильтров для кофе и их можно отнести как к первому этапу так и ко второму. Тонировать я их не стала.


А вот этот маленький желтый цветочек сделан из фильтра для кофе и раскрашен акварельным маркером. Получился очень ярким. Мои цветочки (сделанные в рамках второго этапа) я даже не знаю к чему отнести) Для цветов а ля Prima - много слоев,а для хризантем - есть тычинки. В общем гибрид получился) Не судите строго. Старалась как могла. Занятие очень увлекательное. Приглашаю всех принять участие!
Отличного дня!

You Might Also Like

7 коммент.

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022