Возьми себя в лапки

08 января

Всем привет!
Вот и наступил Новый год. Прошло Рождество. Завтра начинается трудовая неделя, а я к вам со своей второй работой в этом году. Начала я этот год с создания блокнотов. Первый - блокнот для молодой мамы, чтобы записывать про важные моменты из жизни малыша.
Второй, с которым я хочу вас познакомить, вдохновила меня сотворить знакомая девушка. Это был порыв. У вас тоже такое иногда бывает? Видишь человека и хочется его "заскрапить". Это как муза для художника. Остановить мгновение и запечатлеть его. Вот и у  меня с этим блокнотом вышло именно так.



Вот такой яркий и сочный получился. Девушка учитель и просто обожает героев всеми любимого мультика "Зверополис". Отдельный штрих - цитата из мультфильма. Это диалог главных героев. Внутри двухцветный блок желто-белого цвета, закладка с подвеской-листиком.
С удовольствием приму участие в тематическом задании от блога Мемуарис "Зверополис".


You Might Also Like

1 коммент.

  1. Хи-хи))) Такой забавный))) Прям в стиле мультфильма (ну ещё бы))))! Спасибо за участие в нашем задании. Даша, ТМ Мемуарис.

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022