Думаю о тебе

16 января

Всем привет!
В этом месяце в нашем блоге Crazy lab пуговичное настроение. Моя открытка получилась на тему любви.
This month our blog has a button mood. I created a card on the theme of love. 
I used stamps in the form of buttons and distress ink. The inscription "I'm thinking of you" is made with archival ink.




Материалы: ножи для вырубки от Agiart и Nellie’s Choice, штампы от Питерского Скрапклуба, дистресс чернила Oxide и архивные чернила черного цвета от Ranger, лайнер от Faber Castell.


На основе я сделала тонировку фиолетовыми чернилами и добавила немного водных брызг. Рубашка с вырубным окошком приподнята на вспененный скотч.
На отдельном листочке я наштамповала пуговицы розовыми чернилами, затем вырубила сердечко и приклеила его на вспененный скотч.


Фиолетовые пуговицы также отштампованы теми же чернилами, которые использованы для создания фона. Их я вырезала ножницами по контуру. Большая пуговица также приподнята на вспененный скотч. Лайнером сделала по углам имитацию строчки.



Всем отличного настроения и творческого вдохновения!

You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022