Кому мороженку?

31 января

Всем привет!
А в нашем блоге Арт-Кладовой вышло вкусное тематическое задание - "День Эскимо".


Мало кто не любит мороженое. Ведь оно бывает разных видов: эскимо, лёд, в рожке, в стаканчике и даже есть целые торты-мороженое. А уж каково вкусовое разнообразие! Каждый найдет себе по вкусу именно то, что ему по душе. А я к вам с открыткой с двумя рожками мороженого. И, если судить по цвету, оно скорее всего клубничное)



Фон я сделала с помощью штампа из гранжевых фонов. Используя чернила трех разных оттенков, я сделала солнечное боке. Мороженое раскрашено маркерами и приподнято на вспененный скотч как и фон. 


По уголкам добавила строчки. Для завершения полной картины разместила надпись и акценты-дотсы. И вот наша поздравительная открытка готова. Яркая и вкусная. 



Желаю всем отличного и вкусного настроения!



Штампы Арт-Кладовой в работе:
  

You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022