Солнечное настроение ☼ Вдохновение для блога Cherrylana designs

10 мая

Всем привет!
Весна вступает в свои полные права и природа вокруг стремительно пробуждает жизнь. Деревья активно распускают свои листья, а цветы дарят свою красоту и аромат.
А я хочу поделиться своими работами, на которые меня вдохновил новенький набор штампов "Цыплята".


И первая работа с чудесной троицей цыпляток. При создании открыток я использовала дистресс чернила Oxide от Ranger для поверхности, на которой расположены герои открытки, и спиртовые маркеры для раскрашивания. Дотсы завершают картину.



Для второй открытки я использовала те же материалы. Раскрашивать эти чудесные комочки одно удовольствие. Открытки с ним получаются такими милыми и радостными.







И наконец третья моя открытка. Все те же материалы, но на этот раз открытка получилась по весеннему яркой и солнечной. Такая открытка непременно будет отличным подарком и точно поднимет настроение получателя.





Спасибо большое за внимание и ждем вас в наших заданиях!
Пусть вдохновение никогда вас не покидает!


You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022