Crazy in Love

19 октября

Всем привет!
Сегодня я хочу поговорить с вами о романтических вещах. О химии чувств и накале страстей. И репортаж веду из лаборатории ее Величества Любви. Ведь в нашем Crazy lab стартовало задание, приуроченное к годовщине открытия блога.
Здесь все ингредиенты должны быть тщательно взвешены и отмерены, иначе случится взрыв.

Today I want to talk about feelings and passions. After all, the most unusual miracles happen in the laboratory of love.

Как часто оно и бывает, все происходит за доли секунды - встреча, один взгляд и проскакивает искра. А дальше все закручивается очень быстро.


Или наоборот. Все происходит медленно и с прохождением каждого этапа чуть ли не годами. Но зато по прошествии времени понимаешь, что решение было верным.


И тогда уже совсем не важно как прошла первая встреча, первое свидание. Может они были самыми худшими моментами в жизни или наоборот. Уже не имеет значение. Это останется воспоминанием. И крепкие узы связывающие двух людей уже не так просто разорвать.


Для создания своих открыток я использовала набор от нашего спонсора Cherrylana designs - "Притяжение". И один атом из набора Undeniable chemistry от MFT. Центральные элементы раскрашены маркерами, вырезаны по контуру и приподняты на вспененный скотч.




А как идут дела в ваших лабораториях? Какие чудеса происходят в них?




You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022